Екатерина Захарова

Могут ли меня не принять в роддом? По какой либо причине, кроме той, что нет мест

Алексей Иванов

примут по любому, не в один так в другой, не на улице же скорая у вас роды принимать будет

Константин Чеклецов

даже потому что мест нет не могут не принять, максимум направить в другой роддом. или думаете вас на улице рожать оставят???

Realist

примут по полной программе и приедут по первому вызову

Дарья

Мне в городском роддоме говорили, что даже если скорая привезет со схватками, они не имеют права меня принять, т. к. у меня направление в областной роддом (в другом городе).

Николай Фомин

теоретически да. По скорой примут везде. Не по скорой повезут по месту прописки или туда где у вас есть договорённость с врачом (но это платно) Могут не принять если есть сопутствующие заболевания по которым они не специализируются и направят роженицу в роддом где есть такие специалисты. Ну а вообще если хотите куда то конкретно, надо заранее договариваться с врачом. чтобы он вас вёл большую часть беремености.

Кристина

Если вы простужены, нет флюшки, контакт с ветрянкой и т. д. и т. п. , то рожать будете только в инфекционном роддоме.

Ahmed

Если у вас будут идти роды, то примут в любой. А вот при направлении в патологию могут отказать, если нет мест и ваше состояние не является критическим. Т. е. если вы решите просто последние дни долежать в роддоме, то могут не принять.