Дмитрий Меркулов

подскажите как выгоднее продать СССРовские манеты и купюры в хорошем (почти идеальном состояние)

Св
Светлана

неправда, зайди на сайт ценные монеты посмотри имеют ли они хоть какую-нибудь ценность, буквально недавно занималась этим вопросом, некоторые из них и 10 рублей не стоят.

Людмила Пронина

лучше не продавай, чем больше срок им тем они дорожи, оставь их правнукам, ну если тебе не них не похеру))))