Антон Сокол

Уважаемые маги и экстрасенсы, что меня ждет в ближайшем будущем напишите пожалуйста!

Алексей Коннов

Описание ближайшего будущего смотрите в почте.

Михаил

ничего плохого в ближайшем будущем

Макс Гаврилин

Острые ситуации, переживания, успех в любви. Удачи!

Сергей Демьянов

серьезные отношения

Игорь Воронцов

Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас и ждет и благополучие. Надежды исполнятся посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью и общением с друзьями, покоем в доме.