Анастасия Ермакова

какое 3d видео подайдёт для моего телевизора

у меня SAMSUNG UE46ES6100
какое видео надо скачивать чтоб смотреть 3d
» Анаглиф
» Анаморфная стереопара
» Стереопара

Юлия Дмитриева

Анаглиф на любом телевизоре смотреть можно, для него не нужна поддержка 3D. "АНАМОРФНАЯ СТЕРЕОПАРА" вертикальная или горизонтальная стереопара, что именно поддерживает телевизор не в курсе, но скорей всего оба варианта. Формат MKV BDrip или BDremux.
"Стереопара" вычеркни из вопроса))) . Так что именно АНАМОРФНАЯ СТЕРЕОПАРА, это и качай.