Мария Саркисян

Что с таможней? Или это сайт глючит?

Жду посылки из Китая. Отметки на сайте заканчиваются экспортом. Одна аж с 22 марта в экспорте висит.. . Что делать, где искать посылки???

Н К

обещают разгрести горы посылок в ближайшие пару недель, сам две штуки жду уже почти два месяца

Сухроб Эгамбердиев

Вы чего, новости не читаете?
Даже я, в Украине слышал, что зависла Московская таможня, занимающаяся обработкой посылок из за рубежа, для всей России.