Василий Будрик-Былинский

Посудомоечная машина в подарок

Уважаемые дамы, вопрос скорее к вам! Хочу подарить жене на день рожденья посудомоечную машину. Как бы вы отреагировали, если б муж подарил вам посудомоечную машину! ? На мой взгляд, это отличный подарок для жены. Но есть проблемка… я в посудомойках ничего не понимаю... Какими посудомоечными машинами вы пользуетесь? И какие критерии являются основными при выборе посудомойки?

Ба
Баркова

Я, как женщина, говорю вам, что это отличный подарок для жены! Посудомойка очень облегчает жизнь даме=) Для начала, вам необходимо определиться с производителем посудомойки. Я пользуюсь посудомоечной машиной марки Бош и смело могу вам советовать именно этого производителя. Затем вам следует определиться с вместительностью. Если у вас не большая семья, то вам вполне хватит посудомойки на 6-9 комплектов, если же большая, тогда посудомойка на 13 комплектов будет уместней. Я пользуюсь компактной посудомоечной машиной Бош на 6 комплектов, в ней имеется защита от протечек, электронная индикация наличия моющих средств, функция 3 в 1 служит для настройки программы мытья в автоматическом режиме, в зависимости от типа используемого моющего средства. И посуду моет отличненько!!! =)) В общем, я вам насоветовала, а выбирать, конечно же, вам…

Александр Мизерник

На мой взгляд критерии просты : вместительность, универсальность насчёт моющих средств, кол-во режимов, БРЕНД, у меня Электролюкс, у родителей Сименс, всё работает на отлично, остальное придёт с опытом и методом научного самотыка . Подарок очень неплохой .
P.S. Только я не дама, скорее наоборот 🙂