Марина Щепотько

как называют таких людей? они они сами себе бог и дьявол, и они не то что бы не верят, а им до просто пофиг на них.

нет, для они чистое Я они то что выражают как есть они Я, они Сами себе бог и дьявол, Сами все решают

Сергей Шалаев

агностики их называют

Андрей Смирноff

Камикадзе?:))

Маня Киула

Бог дуален он есть и зло и добро. Бог есть всё. Но Демиург это часть Абсолюта. Но по сути они одно, так как Демиург пребывал в Абсолюте извечно. Он активная, творящая сила, а Абсолют пассивная. Высшее Я это бессмертная душа, переходящая из воплощения в воплощение. Есть просто Я это Бог. Так как наша жизнь это часть жизни Бога. Как говорил Будда, я это ты, а ты это я. Мы оккультисты, эзотерики, теософы, индуисты, буддисты.

Елизавета Фролова

Это поврежденные рассудком.

Ве
Вера

будущие сатанисты. и это не шутка.