Ма
Маня

Разве громко смеяться это плохо?))

Ольга Захарова

Если искренне и к месту, то совсем не плохо. Хуже совсем не смеяться и не иметь такого желания по жизни.

Vladimir Rodin

На свадьбе-нет. На похоронах-кому как.

Роман Данилов

главное хохотать в меру и к месту

Алексей Силаев

"О каких бы вещах ни шла речь в разнообразных программах и текстах электронных и печатных СМИ, и не только молодежных, – все непременно сдабривается смешком, ерничаньем. Причем смех этот особый: не добрая улыбка, не умная ирония, не «смех сквозь слезы» и даже не уничтожающий сарказм. Это тупой, безсмысленный смех над тем, что на жаргоне называется «прикольно».. .
«Анекдотический смех» , которым смеются перед телевизором, в театрах, на концертах, на пирушках и вечеринках, которым «веселые и находчивые» люди легко осмеивают ближних, смеются над слабостями и над достоинством человеческим, над совестью и над грехами, для увеселения и для забвения печали, без смысла и тщеславно смеша других, все это – симптом болезни духа, греховная страсть".

Делайте выводы!

Михаэль Дарк

совсем НЕТ как и плакать

Леонид Рогачевскии

смейся от души главное не лопни)

Алеся Самошкина

Когда человек не может себя контролировать, ему бесполезно задавать вопросы. В том числе и этот.

Valera Volodin

это здорово