Hiori Mi

В каком веке мы уже живем и вечно воюем. . убиваем. . крадем.. когда наконец мы признаем свою примитивность и оттолкнемся ?

оттолкнемся от этого.. .

Евгений

Я славлю мира торжество,
Довольство и достаток.
Приятней сделать одного,
Чем истребить десяток.

Елена Бонопарт

Никогда войны не прекратятся. Они идут со времён пещер. Пока человечество на Земле - ему есть ЧТО делить. Если не будет войны, куда же девать и кому же продавать оружие которое совершенствуют с каждым годом и выпускают в немереных количествах? Даже если (из области фантастики) исчезнут все войны на Земле, то войну надо будет придумать и искусственно её создать. Это для простых смертных война - горе и несчастье, а для кого-то она МАТЬ РОДНАЯ!! ! Очень, очень прискорбно, но это ТАК!

Кирилл Пратько

Никогда, это в генах заложенно на уровне инстинкта.