Yulia Гафина

Кошмар на яву? Как это объяснить?

Прошлой ночью, лёг как всегда в кровать, начал думать о приятном, о чём-то хорошем, как всегда, но прямо как в фильмах ужасах во всей голове началась сильная пульсация, ударов 10 в секунду, из-за неё я не слышал дождя на улице, телевизора играющего в соседней комнате, вообще ничего, очень сильно давило на голову, перед глазами ( они были закрыты) , я видел различные лица бледных девушек с чёрными волосами, черепа из облаков на небе, туман где мелькают фигуры. Я думал пойду попью воды, НО я не то что не смог подвинуться, я не смог вообще открыть глаза, как-будто что-то держало в кровати, чувствовал себя парализованным. Но в какой-то момент отпустило и я резко дёрнулся, безумной силой это удалось, попил воды, минут 5 походил, лёг и ОПЯТЬ это, только я смог уже почти сразу очнуться, однако я лёг в 12.30 и посмотрел на часы было уже 1.30 ночи. Что это такое и как это объяснить? Я реально не спал, это 100% был не сон!
Заранее говорю, фильмов ужасов не смотрел, стрессов не было, всё прекрасно в жизни, но вот такая штука, как?

Я говорю, что не сон, я чувствовал пульсацию в голове, как будто я просто лежу и не могу двигаться!

Я живу в этой квартире 10 лет и такое впервые

Ирина Воротилина

скорее всего очень быстро уснули. а сон был как реальность. так бывает!

Светлана Лешина

Это не сон, освятите квартиру (хотя представляю, что Вы скажете-бред). Расскажу случай, снимала квартиру у бабушки, у неё в комнате недавно умерла мам. Первые ночи было такое ощущение, что на меня садятся, смотрят, на меня, я рассказала бабке, она сходила в церковь и всё прекратилось

Vadim

У меня так в детстве часто бывало, бабульки говорили что это домовой 🙂 правда сюжет кошмара был иной : как будто огромное колесо надвигалось на меня, от ужаса все тело цепенело и Я не мог двигаться, при этом отчетливо осознавал что не сплю .
Но потом Я сделал выводы, это происходило со мной когда в комнате было душно и нечем было дышать .
Проветривай комнату перед сном 🙂

Вениамин Крыжовник

Это точьно не домовой, квартиру осветить зделать диагностику, в церкви купите свечи потолще и зажигайте свечи там где спите рядом над кроватью повесить икону или иконы читайте отче наш и богородицу перед тем как ляжете спать.

Ле
Лена

это от сильной усталости бывает, или отголоски стрессов . а может и осознанное сновидение впервые увидел ))) главное не бойся .