Анастасия Ермакова

Все надоело.. . устала.. . хочу уйти в монастырь...

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

В мужской.. . вот сижу и думаю, на три дня уйти ли на четыре?

Валерия

Ты думаешь, там тебе дадут отдохнуть?...))))

Александр

1. Исполняйте библейские заповеди. Не важно, кто Вы по религии, но в любом случае, исполнение заповедей, т. е. ВСЕГО (!), что написано в Библии (и Новый, и Ветхий Заветы) Вам поможет. Даже если Бога нет :)))))))) По крайней мере, оно дисциплинирует, да и вообще - хоть какое-то занятие.. . 🙂
2. Найдите себе ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ. Любое. Начиная от квантовой физики и кончая программированием на языке PureBasic :))) Ясно, поначалу будет трудно, но заставьте себе, радуйтесь любым успехам, даже самым мелким, и благодарите Бога 🙂 По крайней мере, на душе будет гораздо легче - обещаю.
Пожалуй, этого Вам будет вполне достаточно 🙂
---
Удачи!
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

По
Полина

смотря как встретят)))

Ир
Ирина

Лучше не надо.. . они те там вы.... \бут, но на то что ты ожидаешь, а мозги....))))

Надежда

Туда Сексуальных не берут)))

Ва
Валентина

Радуйся жизни, в монастырь ещё успеешь!

Наталья

Во последние лет 30 собираюсь возми с собой А!

Гриша

там ни фига не обломится-пост.

Furkat

До вечера воскресенья. Не так в глаза будет бросаться ваша шатающаяся походка)

Катюша

странное выбранно место для отдыха
одного бы мужика вытерпеть 1 день

Галина

думаешь пустят тебя туда, ну если мужиком переоденешься...))) ) но ведь в первую же ночку раскусят))))