Наталия Давиденко

Работа на полставки или 0.75 ставки. Инструменты и защитные средства предоставляются. Положена ли работнику спецодежда?

Катерина Комарова

Инструмент, средства индивидуальной защииты и спецодежда положены всем работникам, кому они положены, независимо от велечины занятости, хоть 0,0001 ставки. В химическую лабораторию попробуй без халата зайди:)