Татьяна Переверзева

Если в ДТП попала машина с дверью "Не в цвете"(Сама машина красная, двер черная) и ее повредила, обязан ли виновник опла

Обязан ли виновник оплачивать покраску этой двери?

Алексей Жулёв

С какого перепугу?
"Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб) "

Данила

Ну если вы хотите покрасить ее опять в черный - то да )))