Павлихин

приснилось будто я проснулся в кинотеатре, вокруг достаточно народу и

все кричат на меня, мол чтобы я замолчал. А я во сне сна что то говорил просто. К чему бы это?

Talin Tatuev

Кинотеатр – Заблуждение; смотреть фильм – новое занятие, увлечение, знакомство. То, что показывают, может относится к собственным переживаниям и будущим событиям. Снимать кино – владеть ситуацией.