Татьяна

мне тут посоветовали искать мужа на кладбище среди вдовцов. как думаете у меня получится?))

М К

Да, Алён, а почему бы и нет? Найти-то можно, но он - уже заведомо вампир, био-вампир.. . потому он и там, ..а супруга его - в сырой земле.. . тоже хотите?

Анна Кузина

На кладбище вообще лучше ничего не искать и не брать.

Конфетная Зая

Кто то прикалолся, а Вы и поверили, кладбище не место для поисков, если человек по судьбе встретите обязательно, а где Вам точно никто тут не скажет ( проверено за 3 года)

Инна Квин

О! Фрося уже стала императрицей? !
Не получится, не трать время зря!