Татьяна Соколова

К чему снится сон, в котором я не могу выплыть с глубины, это не река, что то больше? Вода прозрачная.

Солнечный Зайчик

это значит, что на Вас навалилась куча забот, проблем и прочего.. . но это не грязные дела (вода чистая) и Вы справитесь!

Ек
Екатерина

Вы погрузились в океан чувств и эмоций и не можете решить какую-то проблему, связанную с личной жизнью.