Душа Мега

Как бы так необычно назвать котёнка? помогите, а? ! кот!

Ге
Генрих

Ферапонт.

Ирина Голуб

Воланд де Морт

Па
Павел

Дивуаром назови

Ма
Мария

Экрем))) ) Экремушка)) ) Экремчик

Наталья Бронникова

У меня прекрасный кот 13 лет и звать "Буржуй", думаю у вас он будет красавчик и соответствовать имени!

Ирина Тюляева

у меня персик

Сергей Герасимов

Ганс, Бони, Рич, джек... Бакс.. валет.. тимка... Адольф.. маркиз.... Моего кота зову.... БОНУС..)))

Дарья Грачева

Белый барс) или просто барсик)

Ви
Виталя

кот альбинос, он-то хоть не глухой? а то тут сейчас навертят с кличками. а ему будет пофиг Ганс он или Буржуй

Аскольд Смачный

Маркиз, Принц, Инфант, Фрумос, Пуфос, Барс.

Екатерина Голованова

Необычно могу предложить назвать Китекет, Вискас, Апрель, Барсик, а просто так Альтик, Ральф, Персик, Снежик на конец назови!! !

Жора

Мои : Рамзес (Рамзик) , Аякс, Левис.... выбирай !!!