Саша Патапов

Срочно- про парня который мне нравится !!!

Если ты смотришь в глаза к парню катодному нравился и просто разговариваешь типо "по дружески" и он вам в глаза смотрит улыбается и говорит! То я ему нравлюсь или нет????: ) И тема у нас не смешная

Если ты смотришь в глаза к парню которому нравится и просто разговариваешь типо "по дружески" и он вам в глаза смотрит улыбается и говорит! То я ему нравлюсь или нет????: ) И тема у нас не смешная

Александртатьян

О, это серьезный вопрос)) ) думаю, ты нравишься ему.

Dg
Dguliss

всегда удивлялся, зачем смотреть в глаза при разговоре? типа все такие глазники обалденные, психологи продвинутые, что читают в зрачках все мысли и желания мужика.

да нравишься ты ему, нравишься. В этом возрасте только "подверни" ему и вообще будет любовь "до гроба". Ему все нравятся, а кто даст - полюбит. Такой уж возраст, когда все думают тем, что между ног, а не тем, что на плечах.