Алексей Белый

А Вы живёте слушая своё сердце или нет?

Юлия Нэш

Сердце без разума слепо, разум без сердца холоден. Человек должен жить сердцем, разумом жить нельзя, но разум должен сердце контролировать.... иногда разум ставит такие *противотанковые ежи* так что такой разум не кому жизни не даст....)) )
а инстинкт есть проявление неосознанной жизни ТЕЛА....)))))

Дарья

Всегда. и не только свое

Светлана

я живу рационально, а не эмоциями

Ирина Белозерова

Только его и слушаю, разум не всегда-он бывает жестоким.

Танечка Макушина

да. но в идеале когда сердце и мозг действуют вместе))

Миша Ганьшин

слушаю... и иду у него на поводу... потом страдаем вместе.. .

сердце, сердце мне с тобой беда.. .
что ж ты любящих любить не хочешь?
почему ты тянешься туда.. .
где с тобою мы нужны не очень.. .

рождествнский

Ма
Мария

Сердце у меня самый высший контролер качества дел и поступков.. . Правда, иногда "ответ с анализами" запаздывает...

Юлия Суранова

когда как, последний раз послушала сердце, вот теперь жалею.