Анечка Сабурова

нужна ваша помощь! можно ли худеть на 3-5 кг в месяц? или это сильно много?

Сергей Царёв

Смотря от какого веса. Если от 40 кг, то много, если от 70 и выше, то вполне возможно. Делайте разгрузочные дни, после 6 вечера не кушать, если трудно будете переносить, то кефир можно пить не залпом, а понемногу. Остальное знаете сами.
Ежедневно пить 2 л. чистой воды, пешие прогулки не менее часа быстрым или средним темпом, как станете худеть, потом можно заняться фитнесом, любыми физ. нагрузками. Можно танцевать - хорошо уходят объемы. не гонитесь за модой, делайте то, что нравится и постепенно. Успехов.

Ир
Ирина

перестань жрать

Ек
Екатерина

я сидела на яблочной диете, то есть яблоки и яблоки, питье и иногда что-нибудь для разнообразия, похудела на 5 кг за месяц.

Ел
Елена

Это нормально, вот больше 5 кг не рекомендуют

Вя
Вячеслав

Лиза не кушай много или вообще не ешь на ноч или купи специальные коктели енергу диет по английски название вот. Если купишь прочитай инструкцию все будет ок я за неделю на 10 кд похудел главное не срываться не на что а то смысла не будет.

Bekzat Mekeev

нет, это нрмально. главное, не голоданием такого результата добиваться, а лучше спорт