Галина Ганьшина

польза имбиря при сердечно сосудистых заболеваниях

Оксана Бочарова

В имбире много магния. И полезнее всего его принимать в сочетании с медом (источник калия) . Как известно, средства содержащие магний и калий используются для укрепления сердца.

"Как известно, магний и калий считаются наиболее важными минералами для работы сердца. Их достаточное содержание в организме обеспечивает улучшение кровотока, нормализацию сердечного ритма, снижает риск возникновения тромбов, повышает выносливость сердечной мышцы, снижает утомляемость и т. д. Поэтому добавление имбиря в свой каждодневный рацион будет являться дополнительным источником этих жизненно-важных элементов. Кроме того, имбирь укрепляет сосуды и улучшает их проходимость. "

Елена Нестерова

При сердечно сосудистых заболеваниях никакая трава не поможет.

Екатерина Бадеева

Набей в яндексе-имбирь.

Анар Аскеров

имбирь не всем полезен. . он слишком сильно стимулирует сердечную мышцу. . это вредно и даже опасно