Димка Горин

вопрос про танцы, так сказать) чем отличается ХОРЕОГРАФ от ТРЕНЕРА по танцам?

Байрам

Хореограф — специалист в области хореографии, постановщик танцев (в том числе и танцевальных композиций фигуристов и мастеров художественной гимнастики) и балетных спектаклей; балетмейстер.

Ал
Алексей

ну хореограф такой весь манерный, а тренер он такой мужик с железным взглядом и не бритый обычно

Alexandra Kuznecova

Хореография по-моему для того, чтобы красиво, пластично и с лёгкостью двигаться

Екатерина Степченкова

Да хореограф это то что выше сказанное, а тренер мне кажется уж точно не по танцам, ну может что то типо хип хопа или брейка