Владимир Яцкин

где в якутии учат на киноглогов????

Головашина Наталия

Дрессировщиков собак, что ли? Нигде. Эта "профессия" не требует высшего образования, только название красивое. Все равно, что парикмахера "стилистом" назвать, садовника - "ландшафтным дизайнером", ха-ха-ха, а уборщицу - "клининг-мастером"!
Друг Аркадий, не говори красиво.. . (Базаров, "Отцы и дети").