Оксана Шакирова

Что вы по этому поводу думаете? вн.

Что же это получается? Взрывы и жертвы в Бостоне дешевый балаган. Царноевы оба живы, А Чехию разбомбят. Мне кажется власти СЩА сошли с ума и решили уничтожить весь мир.

См. сайт москва 3 рим

Надежда Федоркина

Они давно этого хотят только уничтожить не мир а население и господствовать на планете.

Black Angel

слушай нафиг им мир сдался им свой народ надо прокормить а вся экономика у них военная. Если у них не будет войны начнется кризис голодуха безработица беспорядки.... Много много американцев погибнут.... Приходится выбирать из двух зол меньшее

Катя Попова

Надеюсь, что Чехию не разбомбят.
Главное - сами с ума не сходите! ))

Sa
Saikal

да они решили наказать Кадарава в ключив его в список Магницкого. теперь не хотят признать свою ошибку, косят стрелки на спецслужбы, почему те допустили.

Анастасия Кабанова

Во время Словакия отскочила