Евгеша Подкопаева

как называется болезнь выпил и в дибила превратился?

Даша

..Белая горячка.. Delirium tremens (в переводе с латыни — «трясущееся помрачение» ) — алкогольный делирий (белая горячка, «белочка».. это когда вполне реально зелёные черти
мерещатся...

Татьяна Пейчинович

Дебил и трезвый - тоже дебил.

Анечка Сабурова

Это называется дибилизация страны . Это не болезнь - это программа которая успешно работает .

Sitora Vip =)

давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !

Юлия Юлия

белая горячка