Axtam Yunusov

как вылечить алкаша?

Александр Носов

Закодировать!

Виталий Петренко

каждый случай индивидуальный, кому то в морду хватит дать, а кого то в больницу на медикаменты

Светлана Конаховская

Купить ему водки и пива )

Ел
Елдос

Налей ему 150гр. , дай опохмелиться....

Den

сводить к кузнецу

Елена Зозулина

Как совсем бросить не скажу, а от похмелья помогает теплая вода с медом, пить в больших колличествах. А пока пить будет, включите ему передачу про алкоголизм и как он сказывается на организме, вдруг поможет...

Andrey

Для России это риторический вопрос, а риторические вопросы как правило неразрешимы

Виталий Ермолаев

Честно скажу, это почти невозможно. Пока он сам этого реально не захочет, небудет про это думать. Я перестал пить, после сильнейшеё травмы.

Макс Гаврилин

А он разве больной?

Лариса Скобелева

отправить на зону там не наливают