Андрей Холопов

люди подскажите!!!! Yota

люди подскажите ловит ли Yota в дороге? (еду с питера до мурманска) посмотрела зону покрытия-в мурманске вообще нет территории обхвата (что же делать чтоб в поезде в дороге был интернет????

Makc Pocha

У Йоты сеть покрытия, как правило, города миллионники и областные центры. Чтобы был интернет в поезде, скорее нужен мегафоновский модем.

Алексей Шульгин

У нас в тундре есть места где и соты нет. Ничего не сделаешь - только, если на всем пути следования поезда вышки поствить 🙂.