Sergei Studenikin

кто брал свадебное платье на прокат, скажите сколько стоит и удобно ли это.

Св
Светлана

Я не брала, мне ещё рано, но скажу, что моя тётя брала платье на прокат и это не очень удобно, своё платье можно запачкать или порвать, а там надо все аккуратненько, да в ценах особо разницы не вижу, по крайней мере, супер пупер платье на один праздник тоже не стоит покупать.

Вя
Вячеслав

брала подруга, 6 тысяч, без подгонки, условие - химчистка после, но она была только на церемонии, потом был пикник, она его сменила, даже, если бы покупала, всё-равно бы переодевалась, в химчиску не отдавала)))

Ин
Индира

по поводу цены - посмотрите на сайте напрокат. инфо свадебные платья