Андрей Полынкин

Что подарить подруге на 14 лет? ? Что подарить подруги на 14 лет? ? Она и сама не знает, что ей подарить, я то тем более!

Владимир Воробьев

Если хочешь сделать сюрприз-10 воздушным шариков гелием надуй)
А так можно косметические средства..

На
Настя

Смотря кто она? например если любит музыку наушники новые, если игры диск какой нибудь, если сладкоежка то шоколад, ну и так далее...

Алишер Нарматов

лучший вариант - отдай деньги в конверте .