Дарья Маренкова

Название настольной игры

Подскажите как называется игра, в которой участники возвышают башню из костей, которые по очереди вытаскивают из нее и башня не должна рухнуть. Спасибо!!

Kristina

Игра называется Башня или Дженга. А здесь (реклама! ) igroved.ru можно найти до фига классных настолок! Ну и, если хочешь, мы часто собираемся - играем во всякие такие игры, ищем новых людей (;