Дмитрий Пахомов

я немного не понял веру в бога, верить в его существование? или делится сним своей верой

да не важно, это просто вопрос и не чего более

Елена Костюковская

Объясняю для особо понятливых. БЫТЬ ИМ!!!!

Анна Малышева

Живи по совести. Только кто тебе о Боге сказал? Он есть но как и где. Будь при своём и не мажся вссяченой. Хорошо о Боге говорил генерал Петров http://www.youtube.com/watch?v=zP6YWxHqadw http://www.youtube.com/watch?v=VlF9YA1Va-k http://www.youtube.com/watch?v=h1n67i_Q294 Чтоб понять о чём говорит этот чел надо смотреть от самой первой лекции.

Ol
Oleg

А в какого бога, хотелось бы уточнить...

Ан
Анна

Верить-значит не знать бога, чем же будешь с ним делиться?

Ел
Елена

Как сказано в Писании:
"Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом".

Дмитрий Баев

ВЕРИТЬ В БОГА - да, верить в Его существование и не только. Так же верить в Его обещания, верить в то, что ОН - живая личность, способная любить, защищать, поддерживать и т. д.
Делиться с ним своей верой? Странно звучит. Делиться своей верой с другими - другое дело.
Надо не делиться с Богом - Он ни в чем не нуждается. Надо показывать Ему свою веру, подтверждать её делами.

Татьяна Козлова

Если ты говоришь не просто про "знание", что Христос есть, а о Вере в Христа, то Вера подразумевает, что Христос - твоя Путеводная Звезда, ведущая к преодолению царства природной необходимости и ограничений в Царство Свободы от смерти.

Витя Беляев

Бог это всё. В конце мы все поднимем свои сознания в нирвану и будем наслаждаться блаженством. Каждая частица окружающего мира, есть частица Бога.