Алексей Марков

= Вот Именно! ! = Зачем рожать Очередного Раба для Системы!!!. (TV - потому это и рекламирует!! , т. к. Властям это нужно!)

=))).. Especially!!..for.. Answers.mail.ru
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=733b6d174262a5503936c57b6d9ca94d&uid=302521691

= ЗАДАЙТЕ! ! = кстати = Путину Этот! вопрос..! !
Я его = кстати = ТОЖЕ! ! ему задам..

Дмитрий Сложеникин

Я уже отвечал, если ты себя считаешь рабом.. . ну что ж считай. Я себя таковым не считаю и не являюсь.

Иван

ежле ты паштет не размножысся, у нас будут адни таджыки.

Кирова Нина

Нормальные люди детей рожают ДЛЯ СЕБЯ, не взирая на желания системы, ну а ненормальные.... тут вариантов масса (((

Владимир Бобков

Паш, привет)) Ты забыл вопросик поставить))

Т*
Тонька ***

))))))Затем же Паштет, зачем Твоя ГОЛОВА (которой Ты кажный день исправно Кушаешь) Стала РАБЫНЕЙ Твоей ЖОПЫ (которой Ты каждый день исправно Гадишь)! ну вот и нахрена Тебя такова Системнова производителя Говна - Родили=))))

Саша Topsecreat

Мужчина-воин отказывается от семьи, чтобы уничтожить враждебную Систему.. .
Остальные Должны рожать и воспитывать - новых воинов... .

Арв

некоторые рабами не становятся

Наталия Малышева

До чего же нынче модно телевидение засаживать

Андрей Кэпюшонов

этим вопросом ты сделал первый шаг к свободе. большинство рабов не знает что они рабы. их цепи стали продолжением их личности. они думают что так и должно быть. они спят. тссс.... не буди их... иначе, если они проснутся, то кто же будет работать за нас?;)

Александр Киселев

Понимаешь, Паш, не все так просто. .

Все на свете взаимосвязано.. .

Ой, летят утки...

Ольга Вишнякова

система не есть все однако

Марина Стененкова

Не хочешь, не рожай) ) Чего митинговать то???) ) Тем паче что тебе мил человек по ЭТОЙ жизни САМОМУ родить не судьба)) ) Ибо телом не вышел))

Оленька Москва

Рабы (человеки с рабским сознанием) всегда рожают рабов.
ты чьих будешь?

Виталий Чириков

Это происходит само собой, неожиданно и просто.

Елена Ракитина

Зачем делать карманы на брюках, дразнить невинных карманников - зашить их!

Кому этот вопрос-ответ адресовать - не знаю!!!

Sex

а хто его знает, может мой ребенок станет хозяином системы?

Александра Решетникова

Сам Путин то по моему с детских лет остался сиротой - воспитал его тетя. Бывший президент Туркменистана Сапармурат Ниязов Туркменбаши точно знаю воспитывался в детдоме - но видите ли потом смог стать президентом. Президент Азербайджана Эльчибей сам когда то сидель в тюрьмах КГБ - его жизнь висла на волоске. Потом сам стал президентом и решал судьбы людей. Так что еще неизвестно кто станет рабом - а кто владыкой мира.

Ваня

Пока будем чувствовать себя рабом, называть себя рабом - так и будет.. . Я лично рожала для себя и нисколько не жалею: вырос прекрасный сын.

Лена Ковзель

Вот потому мы и вымираем...

Светлана Царькова

живем в рОССИИ и до сих пор поражаемся этой системы, живите уже для себя

Василий Седов

Где то ты и прав.. . Только рожая деток, мы надеемся, что в старости корку хлеба со стаканом воды подадут.. . Ибо на Государство и Государя надежды нет...

Марина .

а причем здесь дети. дети это РАДОСТЬ.