Мария Соловьева

Какому Божеству помолиться чтоб улыбка на лице была и денег чемодан?

Андрей

молись Господу Христу и ищи Его

Елена Малышева

Фен шуй ёпты

Ирина Ирина & Ирина

Сатана поможет тебе отомстить за искушение богом твоего отца и матери Адама и евы, но денег и богатства не проси, пропадешь

Анастасия Клименко

Неужто хочешь стать богатым идиотом?!

Людмила Filippova

святому Халяве

Сергей Клишин

Самому себе (бог в тебе самом, но к этому надо прийти!)

Сл
Слава

Бог это не палочка _ выручалочка Это духовная личность и слушает только те молитвы, которые согласуются с его волей.

Ира Берегова

сатане. только это не божество, а конь в пальто.