Ольга Бибик

живу в доме-интернате для инвалидов. Повысили стоимость проживания, причём с мужчин на 500 р. больше, чем с женщин...

Приносят договор, а толком никто ничего объяснить не может!! ! Понятное дело-ветер дует с Департамента... А ГДЕ посмотреть документы?? ? И КАК получается, что с мужиков будут удерживать на 500 р. больше, чем в женщин?? ? Условия содержания -одинаковы.

Данила

Ну и аферисты. Пишите жалобу в прокуратуру.

Александртатьян

ну договор-то вы прочли? И с чего вывзяли, что у мужчин проживание будет на 500 руб дороже? так прямо в договоре и написано или вы сами такой вывод сделали?
Пишите жалобу в областной Департамент соцзащиты населения и второй экземпляр в прокуратуру.

Алексей

Напишите в прокуратуру. Пусть объясняют. Что повысили понятно, и пенсии растут, и цены растут. Но почему разница?