Анна Карбовская

Отправили товар в др. регион, опись есть, клиент сказал что не хватает несколько позиций, коробка не вскрыта, как быть?

Прошу прощения, вопрос в итоге состоит в следующем, как нам оформить товар при отправке, чтобы мы могли точно сообщить клиенту, что мы клали в коробку все позиции. Какие документы у нас должны быть на руках для этого?

Natalia Alexandrovna

Клиент описывает товар. И претензии почте!