Дима Голубев

Какая на сегодня самая лучшая автомагнитола имею ввиду встроеный усилитель. у кокого аппарата лучший встроеный усилитель

Ев
Евгений

вопрос в динамиках... если вы например приобретете все JBL, то ни одна магнитола не вытянит на максималке... будут подперживать и потрескивать.. .
ИМХО - JVC и Prology по чистоте звука и предусилку.. .
но как оговаривалось выше, может понадобиться доп усилитель...

Дмитрий

У JVC была модель навороченная 4х70 вт . Сейчас может быть и у других производителей есть .

Azizjon

та, на которой надпись на панели-MOSFET, а это сони, панасоник, пионер, кларион, мощнее унч в автомагнитолы еще не придумали

Alexandr

Из доступных по деньгам это пионер и сони. При чем колонки лучше пионеровские

Ив
Иван

Если речь идет о мощности звука то все магнитолы слабые, питания 14в. для мощного усилителя мало для хорошей раскачки нужен отдельный усилитель, если речь идет о качестве звука, то это другой вопрос. Выход один, купить автомагнитолу, и подключить всю акустику к внешнему усилителю.