Vitaliy Захаров

Как оплачивается услуги агентства при встречном варианте продажа - покупка?

Rico Rico

Если вы одновременно продаете одну квартиру и покупаете другую - это две разные сделки. И по каждой сделке отдельная оплата.
Если у вас в %, то процент от стоимости ОБЕИХ квартир.

Анна Семенчук

Это называется альтернативная сделка. Тут уж как договоритесь с агентом. Например, агенты берут за сделку 3% от стоимости жилья, соответственно, у вас 2 сделки (или одна большая) получается 6%. Но с агентами можно и поторговаться, до 4-5%.

Ре
Регина

Платит тот кто покупает. Это если продавец дал обьявление и ждет покупателей или риелтеров. Так мы продавали и ничего не платили.

Светлана Щевелёва

оплачивать своему риэлтору