Albert Kulumbetov

скажите сколько в среднем стоят квартиры посуточно по часам? я живу в красноярске хочу попробовать сдать кому нибудь

как вообще проходит данный вид аренды с клиентами? в квартире все есть. интернет телек машинка стиральная утюг и тд. все что нужно. но квартира не очень в презентабельном виде так сказать. старые обои мебель и тд. обычная квартира. а я смотрел у всех на фотках типо люксовые такие квартиры чистые ухожие. и цена там от касаря. скажите хотя бы за рублей 500 можно на сутки мою халупу сдать? какие никакие а деньги.

Евгений Зарубин

Начни с пятисот, а дальше- по ситуации...

Анна Симонова

Главное что бы диван был и комплект постельного белья. Для тех кто снимает квартиру на часик-другой, по любому не до интернета со стиральной машиной.. . А насчёт цены смотри по ситуации, всегда есть вариант поторговаться.

Иван Петухов

В Красноярске на каждом столбе и заборе висят объявления о квартире. Позвоните по любому телефону и узнайте. К тому же Вы не пишете, в каком районе у Вас квартира, может она в Черемушках или на станции Енисей.