Светлана Бородина

как узнать, есть ли на человеке приворот?

если кто может посмотреть, скину фото, помогите пожалуйста!!

пишите ещё ответы, тема актуальна

Александр

Приворот, это когда человек полностью не интересуется жизнью (семьей или девушкой) , приходит и у него стеклянные глаза, раздражен, ему кажется что в дому непонятный запах и дома не может и без вас не может, к объекту приворота как -будто прирос.

Д.
Демон ....

Пишите, отвечу.

Ширин Каримова

Фото и вопрос.

Всеволод Васьков

У человека плохое самочувствие, не всегда адекватное поведение, навязчивая идея видеть другого человека.

Ка
Катюша

потребуется серебряное изделие (например цепочка) и свеча. Зажгите свечу, возьмите её в правую руку и расположите на уровне сердца, на уровни сердечной чакры. В левую руку возьмите серебряное изделие. Закройте глаза и стараясь ни о чем не думать и ни на что не отвлекаться посидите так в течении 10 минут. За это время свеча будет гореть и при наличии каких-либо магических воздействий, пламя свечи будет вести себя не спокойно, стрелять, каптить, на свече появятся черные оплывы. Явные признак приворота.