Степанов

Всем привет! Вот такой интересный вопросс ко всем)

На работе с девочками часто сидим и болтаем) и вчера была тема нашего разговора кто и чем обращает на себя внимание парне и чем цепляет! вот как то так! ) я не смогла ответить на это! И следующее что последовало ко мне это катя ты вроде не умная, тупишь не правильно разговариваешь и т д но имеешь много мужчин.. . И остаешься при них! И при звонке можешь увидится с любым из них.... Я на это не смогла ответит тоже)

**
***анастасия ***

они просто завидуют

Erkin Avazov

Мужчине не нужна умная женщина а та которая будет хоть немного ее напоминать...