Ан
Анюта

К чем снится умершая бабушка?

Приснилось, что сидим мы с мамой в комнате, а рядом стоит бабушка. И говорит мне "Меня никто, кроме тебя не видит, так что передай всем, что у меня всё хорошо". А потом я почему-то стала просить у неё прощения. К чему бы это? Бабушка умерла два года назад.

Далер Джабаров

бабушкам положено умирать-а что всё хорошо-так они все так говорят а если плохо обженно молчат

Татьяна Могилевцева

не бойтесь ее, зла не желает, помяните ее

Илья Горинов

хочет чтоб помянули. в следующую субботу. большая родительская. нужно вам отнести что то в церковь и положить на поминальный стол.

Алексей Тумаков

я считаю, что покойник во сне, это и есть душа умершего человека, видимо она и хотела вам сказать, что у нее все хорошо...

Татьяна Давыдова

Видеть покойных деда или бабку в их бывшем доме - большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии. Снятся родственники, давно умершие, - к важным семейным событиям.