Ирина Мусатова

что означает сон в котором человек обнимает ссази за плечи (в одном случае знакомый, во втором посторонний человек)?

Гу
Гузель

В традиционном толковании этот сон предвещает неожиданный приход гостей. В более современных толкованиях сны об Объятиях с незнакомых человеком указывают, Что наяву вы ощущаете себя подавленно и одиноко. "Объятия" во сне - это лишь способ для вас почувствовать человеческое тепло, А так же получить помощь и поддержку.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/objatie.html

Мр
Мришк

Поддержка в трудной ситуации, помощь