Ксю Ксю

Уменя не вопрос, а просто -УРАА! ХОМЯК ПОПАЛСЯ!! Спасибо всем за советы !

Несколько ловушек с ведром он послал на букву Е (-это юмор моего ментовского мужа) - то есть "Егнорировал"Я махнула рукой- ну точит там на кухне картошку-моркошку, не голодает.. . Сейчас посреди ночи пёс меня тормошит -Мама, Я знаю, где он!! ! Вышла на кухню.... В том самое ведре, которое уже в сторону отставлено ...сидит хомяк с вопросом на лице -НУ И ГДЕ ЖРАЧКА ?

Емельянова Алена

Поздравляю! Когда у меня в детстве убежал хомяк, он тоже дислоцировался на кухне. Я уже потеряла надежду его найти, но тут маме вздумалось испечь пирожки.. . Она включила духовку и занялась приготовлением начинки. Через некоторое время из духовки донесся возмущенный визг! Когда она открыла духовку, оттуда пулей вылетел перепуганный хомяк)) ) Оказывается, жил там все это время, притыривал картошку и морковь и запасал в своем новом доме. Так, с овощами, его чуть было и не запекли...

Al
Almaz

Менты - подонки, каких мало. Жаль, хомяк его не съел.

Денис Бетономешалка

ну вот и ладушки. А теперь хомяка в зубы, пса подмышку и баиньки....

Валерия Аникеева

К терапевтору

Надежда Серебрякова

что его поймали - это хорошо. а в банку растения купили?

Алена

Заведите крысу)) ) они умные. У меня убежала, я ее позвала, она вышла ко мне в руки прыг и я ее в клетку посадила))) ) и никаких проблем с ведрами))))