Гузель Ханнанова

Что делать когда есть вроде бы охота, а когда смотришь на еду как будто отвращение ?

Юля

если с утра - то надо съесть через "нехочу".
а если вечером - то спокойно ложитесь спать, за ночь желудок отдохнет.

Милашка

Нельзя заставлять себя кушать. Ешьте когда хотите

На
Надя

Когда я сидела на диете, умный человек меня научил: Представь себе кусок белого хлеба и стакан воды. Если ты готова съесть этот хлеб с удовольствием - ты голодная. Если начинаешь представлять себе что-то ещё - это аппетит. Голод и аппетит - две большие разницы. Не хочешь есть то, что перед тобой на тарелке - не ешь, ты не голодна.

Ок
Оксана

Поголодать пару дней.