Вадим Евсеев

Очень сильно боюсь сурикатов, скажите, с чем это может быть связано?

Anna Liqai

Сурикаты жрут яйца- любой мужик испугаться может)))

Ли
Литвинов

видимо в детстве пересмотрел КОРОЛЯ ЛЬВА или ТИМОНА И ПУМБУ

Та

посмотри Жизнь Пи. . и поймешь - что ты зря их боялся!) ) Они -мясо!!

Konstantin Malichenko

Да обычно фобии ни с чем не связаны. Или с особенностью нервной системы. Но вам жить проще, чем тем, у кого боязнь замкнутого пространства или еще чего-то широко распространенного.
Вы же не каждый день с сурикатами встречаетесь, так что живите спокойно.

Людмила Антонова

Ну и чего их бояться. вполне себе безобидные зверушки

Назира Суйналиева

Как у всех диких животных-бешенство. А. та, очень забавные ребята. Но, предпочитают жить семьей!

To
Toru

Страшноватые они, конечно. К тому же совершенно не приручаются в неволе. Очень кусачие и злые.