Alexey Diagilev

Какие красивые и нежные цветы цветут в середине августа?

Цветы нужны для украшения свадьбы. Желательно неприхотливые (опыт в садоводстве у меня небольшой) , которые могут простоять в воде пару суток.

Екатерина Конорева

В августе могут цвести флоксы, георгины, турецкая гвоздика, лютики, лилии и лилейники - есть очень нежные расцветки! И потом, почему не пишите регион? Как мы можем предположить, что цветёт именно в вашей местности в середине августа.

Марина .

7 причин посадить ГЕОРГИНЫ:

1. Сейчас они опять в моде.
2. Абсолютно неприхотливы
3. Вырастут за сезон (в отличие от роз)
4. Разных цветов, фактуры (махровые, игольчатые и т. п. )
5. Ножка длинная
6. Долго стоят в срезке
7. Не знаю ни одного человека у кого есть аллергия на георгины

Ольга

Розы всех видов и расцветок!!!

Алексей Жохов

цветок августа это гладиолус красивый большой яркий. . так же лилия может тоже цвести в августе

Елена Авдиенко

Нарцысы, и тюльпаны.