Мальвина

Почему на дереве граната свернулись листья. срочно дерево гибнет !!!

Savanai Larsi

выложите фото (общий вид, включая грунт и - крупно и четко листья) и - подробно расскажите, как ухаживаете.
вариантов 2 - или вредители, или - проблемы с корневой (залили, засушили, неудачно пересадили, грунт истощен или, наоборот, слишком удобрили)....

Дмитрий Ладанов

Вредители.. . Опрыскать надо чем-нибудь.