Светлана Тимофеева

ребят помогите! хочу сделать девушке приедложение! кокое кольцо купить? где купить? ну и чтоб сильно не растратится!!

я из
пензенская область пгт сосновоборск

Екатерина Пластинина

Купи халахуп))))....

Ал
Алмаз

С брюликом в Московском Ювелирном Заводе

Ан
Анна

можно и без подарков

Алексей Антипов

купи киндер для девочек, там кольца есть иногда

Женя

не покупай - ничо не выйдет

Юлия

можно купить недорогое колечко с фианитом (камушком)
А вы в каком городе?

Ир
Ирина

Вам не о кольце надо думать, а о том, куда прете. Вы например, знаете, что такое семейная жизнь и как она строится? Вы знаете, что тот брак, в котором жили прадеды и тот, который сегодня - противоположные вещи? Вы понимаете, что ставя подпись в ЗАГСе, вы подписываете юридический документ? Вы читали семейный кодекс? Знакомы с правоприменительной практикой при разводе? Знаете ли вы, что настаивая на сексе с женой, вы рискусте сесть по статье "супружеское изнасилование"?

Скачайте "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки. Там все ответы. Бесплатно.

Vladimir Vishnevsky

))))) Вот скупердяй! Делай предложение африканке. Выгодная жена будет. Бусики, трусики вот и красавица)))))