Ри
Ритулька

почему красивые девушки зачастую грубые или вредные, с запросами или капризные?

Есть ли девушка на Земле красивая, как ангелочек, у которой нет характера? которая добрая и нежная, ласковая, верная, умеет любить и смотрит только на тех парней у которого в душе живет большая любовь? и которая станет верной одному из них потом, кого встретит

На
Наталья

Есть девушки такие. У меня такая это всё элементарно правильное воспитание и всё, а не подачки с детства такие которые не каждый взрослый позволить себе может. А эти красавицы с завышенной самооценкой обычно либо блядями становятся ну в общем мало кто из них переосмысливает своё поведение.

Жа
Жанна

вам захребетные и тупые Барби нравятся... да вы батенька слюнтяй...

Же
Женечка

Закономерно. Чем самка красивее, тем больше ей предлагают. В результате она становится проституткой.

Ол
Ольга

Ты им голову чем морочил ))))))

Аня

грубые? хабалки что ли? пусть в клубах сидят фридринки клянчат. это не девушки это мусор.

Лилия

Да ты и сам с запросами, тебе нужна прям идеальная. Поищи лучше что попроще, а то так и останешься один до конца жизни.

Даха

Потому что у таких девушек просто завышена самооценка. Но их постигает не завидная участь, обычно добившись такую, её бросают. И в итоге они обречены на постоянные поиски, но к годам 30 они осмысливают, что время то ушло, и оказывается уже и не нужна никому.

Ал
Александра

Соглашусь с Аналитиком! В какой то степени вы же парни сами делаете девушек злыми и капризными. А потом удивляетесь, а что это так много красивых и злых девушек!?