Анна

Встречаюсь с девушкой и вдруг она изменилась, что делать?

Ситуация такая встречаюсь с девушкой 2 года и последнее время она стала другой более холодной, раньше и слушалась не дерзила, а сейчас и нагрубить может и неприятное что-то ляпнуть и при этом делая вид что ничего такого она не сказала и извиняться даже не думает, когда начинаю разговор с ней о её поведение почему она так себя ведёт она говорит что она такая же и возмущается что у меня вечно претензий к ней, менее ласковая стала когда ей говорю об этом то она начинает что я такой вот ненасытный и типо она и так мне много внимания уделяет. Особенно изменилась когда поступила в институт, а последнее время начала что семью она не хочет пока учёбу не захочет ребёнка и замуж лет в 30 хочет. Сейчас написал смс "ты меня любишь" она позвонила и возмущенно спросила с чего это такие вопросы. А может месяц назад я её спрашивал считает ли она наши отношения серьёзными на что она ответила что нет, не считает, я тогда конечно остолбенел. В общем радости мне уже эти отношения не доставляют вот не знаю что делать

Сашуля Верецоца

Чем за чужими переписками следить, лучше б за собой следили, может и не писался бы тогда ни с кем. а ему может и приглянулся кто. на вашем месте я бы его из дома лишний раз не гнала, а то еще к ней побежит

Игорь Вакуло

Бросать. у меня бывшая была такая. Первые три месяца была ласковая, не дерзила. Потом показала характер (аналогично как и твоя), пришлось расстаться. Просто ты узнал ее истинное лицо, вот и все. Это первый вариант. Второй вариант-Может что-то произошло, что заставило ее себя так вести? Например, ты флиртовал с другой и она об этом знает? Третий вариант-ты просто ей надоел или нашла другого. Ответ ты наверняка знаешь сам.

Анна Еваленко

Однозначно расставаться, баба нашла другого трахаля. Скачайте "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки. Там все ответы. Бесплатно.